Какие оригинальные слова можно сложить в предложения, дабы загладить свою вину перед девушкой?

ПсихологияОтношения
Vladisalv Surkov
Зависимая от социальных медиа  · 2 мая 2016

Довольно странный вопрос: что значит "слова, чтобы загладить вину"? Если имеется ввиду "принести извинения", то это состоит из трех пунктов: 1 - высказать сожаление по поводу ситуации; 2 - признать свою ответственность; 3 - попросить прощения.

"Я сожалею о сложившейся ситуации/о том, что произошло. Признаю, что должен был поступить иначе/вести себя ответственней. Прости меня, любимая/././."