Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый бредовый сон вам снился?

ПсихологияЗдоровье+6
Тимофей Гаврилов
  · 14,9 K
Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 19 июл 2016

Мне предстояла важнейшая миссия. Она заключалась в тайной краже пластиковой крышечки от бутылки у цыган. Цель миссии окутана мраком,однако мне удалось её выполнить.

Первый
Мне снилось несколько странных снов. 1. Ездила в экскалаторе, из лесниц выскакивали железяки, которые сделали пару шрамов. Остальные люди никак не реагировали. 2. Один из приятных и грустных одновременно (ибо в ирл такого не бывает). Сон, где общалась с действительно харизматичной девушкой, которая знала всех коллег по работе и давала советы по жизни. В общем "несущест... Читать далее
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 2 мая 2016
Я была буханкой белого хлеба. Серьезно, я была в какой-то пекарне и я лежала там на полке с другими буханками. Мы все были такие круглые, большие. На каждой из нас была такая белая накидка с красными ниточками, как у бабушек были. Короче я зачем-то сперла накидку у другой буханки и она за мной гонялась по полкам. Ну, как гонялась, переносила вес с одного бока на другой... Читать далее

Мне однажды приснилось, что я речная дамба

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 2 мая 2016

Мне сегодня как раз снился такой бред. 

Приснилось, что я сын собаки и человека и я весь сон убегал от своей мамы-собаки по огороду, которая пыталась накормить меня капустой.

Приснилось, что летаю над городом и вот уже хочу сесть на полуразрушенное здание с куполом, но залетаю слишком высоко и упираюсь в круглый металлический люк в небе. В люке есть небольшие дырочки через которые просачивается свет, а на заклепках  написано: "офшоры, политические мигранты". Причем всю комичность образа я осознал только проснувшись.

Студентка без особых талантов  · 25 авг 2016

Меня попросила о помощи крапива. Она сказала, чтобы я приклеила к дереву ежиков на начинку печенюшек, потому что у них важная миссия. Компания ежиков томно ждала меня у дерева

Ленивый студент  · 9 нояб 2016

Мне приснилось, будто певица Sia выступала на каком-то школьном утреннике в такой старой советской школе, где на подтанцовке у нее были пленные дети, которых она использует в своих клиппах

T Мне тоже снился сон с Сией! Помню, что пришёл к ней домой, в такую деревенскую хатку, но не обнаружил её там... Читать дальше
Бухгалтер, мама, любитель фитнеса, книг, английского языка и путешествий  · 9 нояб 2016

Приснилось, что я выглядываю из каких-то зарослей и вижу снующих по улице странных существ: мерзких таких, очень странных, они узки сверху и раздваиваются книзу. Шагают они, пружиня своё раздвоенное книзу тело... И через некоторое время осознаю, что вижу нас! Людей! Подумать только - я не узнала в своём сне людей!!!

Первый
Турист с другой планеты  · 4 окт 2016
Самые бредовые сны в моей жизни связаны с погонями. Все из детства. И все походят на заготовки сценария для фильма ужасов. Потому что гонялись за мной во сне всё детство удивительные существа. Сейчас, к счастью, мой мозг такое сгенерировать не способен..наверное. Один из самых первых снов, что сохранились в моей памяти. Мне два года. И снится мне, что я вышла погулять... Читать далее

Господин Лимон? А это был не Граф Лимонхват?

Буханка хлеба...

А мне приснилось, что я была пельменем. Вот так открыла глаза, а я среди пельменей в глубокой такой тарелке. И главное не понимаю, почему я среди них, в самом центре причем. Спустя минуту поняла, что я сама-пельмень, когда на меня начала надвигаться рука какого-то мужика с вилкой. Боли не помню, но я тогда знатно охуела.