Как успокоиться перед этапом на эстафете если сильно волнуешься ?

Спорт
Илья Колесников
Без одной четверти не школьник  · 2 мая 2016

По моему опыту успокаиваться не надо, волнение наоборот заряжает, это нормальная реакция. Если Вы вышли на старт без волнения, скорее всего у Вас нет чувства ответственности перед своими сокомандниками или  вам попросту все равно.У меня перед стартом бывает небольшая слабость, поэтому я даю себе пощечины или прошу друзей ущипнуть себя.