У меня 5к подписчиков в инстаграме, но предложений по поводу рекламы не поступало, как исправить это?

ПсихологияТехнологииInstagram
Vladisalv Surkov
Аналитик, web-master, digital marketing  · 2 мая 2016

Если мне не изменяет память, то инстаграм с 30 тыс подписчиков может рассчитывать на предложения о публикации рекламных постов за, примерно, 100 евро. Но при этом просто так даже в 6 раз более популярный инстаграм, чем ваш, рекламодатели сами не бегут. Это вам нужно их искать и предлагать себя. Есть специальные сервисы, где можно регистрировать свой профиль, а также другие способы привлечения рекламодателей, почитайте, в сети много статей об этом. И все же подписчиков маловато у вас.