Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знакомлюсь с девушками и при общении говорю, что у меня ничего нет. А на деле и квартира, и авто. В какой момент можно сообщать, что она прошла проверку?

ПсихологияЗашкваршн
Vladisalv Surkov
  · 4,3 K
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 2 мая 2016

Видимо, вы живете в мире ужасных и меркантильных женщин и считаете, что кто в отношениях меньше потерял, тот и молодец, раз выдумали для себя такую забаву.

Думаю, после того, как вы объявите девушке, что она "прошла проверку", она обидится. Во-первых, вы солгали, во-вторых, подозревали в ней гадкие мотивы, в-третьих, вы ее проверяли, что омерзительно само по себе. Подозреваю, в этот момент вы сами "не пройдете проверку".

Ценность - это женщина и те эмоции и силы,которые она может вам дать, а не ваша квартира ( иначе бы вы просто наняли себе проститутку,уборщицу и повариху, вышло бы дешевле).
И к слову, чего вы боитесь? То, что принадлежит вам до брака, всегда останется вашим, это знают даже не юристы.

По иронии судьбы, пока будете считать женщин алчными потребительницами, только на таких и будете нарываться. Вспомните, что вы мужчина, а не торгаш:)

Аналитик, web-master, digital marketing  · 2 мая 2016
Начинать отношения со лжи — прекрасная идея. Потом не обижайтесь, если она вам тоже что-то не расскажет. А еще, если бы мне когда-то парень сказал, что я "проходила проверку", это было бы последнее, что он бы мне сказал. В целом, отношения людей между собой напоминают мне скрипт - система запрашивает данные, получает их, проверяет их, и если все ок -забирает. Так же и... Читать далее
KAM, blues dance teacher  · 6 окт 2016

В какой момент можно сообщать, что она прошла проверку?

Ни в какой! Сообщать об этом не надо никогда, если вам дороги отношения. Проверки - по сути манипуляции, и это ужасный путь общения.

И если уж надо будет "признаться", что есть квартира и машина, то сделать это аккуратно (как в комментариях выше подсказывали), "окольными путями",  так сказать.

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 2 мая 2016
Сообщать в контексте "ты прошла проверку" явно неправильно. Как уже ответили 2 девушки, они (девушки) воспримут это как личное оскорбление, ты еще останешься крайним, а потом будешь извиняться за то, что не рассказал все и сразу. Не знаю, насколько далеко зашла ложь "у меня ничего нет", но если без уточнений, чего именно нет, то самое лучшее сейчас - прикинуться... Читать далее