Знакомлюсь с девушками и при общении говорю, что у меня ничего нет. А на деле и квартира, и авто. В какой момент можно сообщать, что она прошла проверку?

ПсихологияЗашкваршн
Vladisalv Surkov
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 2 мая 2016

Видимо, вы живете в мире ужасных и меркантильных женщин и считаете, что кто в отношениях меньше потерял, тот и молодец, раз выдумали для себя такую забаву.

Думаю, после того, как вы объявите девушке, что она "прошла проверку", она обидится. Во-первых, вы солгали, во-вторых, подозревали в ней гадкие мотивы, в-третьих, вы ее проверяли, что омерзительно само по себе. Подозреваю, в этот момент вы сами "не пройдете проверку".

Ценность - это женщина и те эмоции и силы,которые она может вам дать, а не ваша квартира ( иначе бы вы просто наняли себе проститутку,уборщицу и повариху, вышло бы дешевле).
И к слову, чего вы боитесь? То, что принадлежит вам до брака, всегда останется вашим, это знают даже не юристы.

По иронии судьбы, пока будете считать женщин алчными потребительницами, только на таких и будете нарываться. Вспомните, что вы мужчина, а не торгаш:)