Причиной чего может быть частое просыпание ночью/рано утром? (просыпаешься не бодрый)

МедицинаЗдоровье+3
Валерия Мочалова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 2 мая 2016

Проблемы со сном возникают , как правило комплексно - на Сон оказывают влияние режим, питание, нервы/психоэмоциональное состояние, место где вы спите и его тип.

Для хорошего сна стоит правильно подойти даже к выбору белья, не говоря уже о притоке свежего воздуха, отсутствии большого количества цветов/других раздражающих факторов

Дизайнер полиграфии  · 2 мая 2016

Причиной может стать например апноэ – периодические остановки дыхания во сне. Причём сам человек может даже и не понимать причины пробуждения.