Где сейчас лучше заводить блог?

ТехнологииИнтернетКак это работает?
Катя Charlie
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 2 мая 2016

Все зависит от нескольких факторов :

1) Тематика блога - немного странно будет делать сообщество для детей в одноклассниках например.

2) Если это видео-блог - то оптимальный выбор - ютуб, разумеется

3) Если есть деньги, знания или умения - можно вести блог и на отдельном своём сайте, однако контент следует очень хорошо подбирать.

Ну и искать сайты по тематике, такие платформы как жж/фб/вк/ютуб/твич - различаются по своей аудитории, а блог лучше делать с ориентацией на его подписчиков и аудиторию.

Дерзайте и все получится при грамотном подходе)

В принципе, четко и дополнить не чем.