Как по-вашему должна выглядеть девушка на первом свидании?

1494
2
0
1 мая
22:46
май
2016

Я думаю, что нужно избегать крайностей: не нужно выглядеть слишком красиво или слишком плохо. Почему:

• Когда вы приходите слишком красивой, вы задаете автоматически некую планку вашей внешности, которой нужно будет придерживаться (мужчина не знает, это ваш обычный внешний вид или лучший). К тому же, мужчина может не разглядеть вашу внешность правильно;
  • Во втором случае, вы рискуете просто отпугнуть парня (именно рискуете, это необязательно может случиться).

Если я был бы дамой, я бы постарался выглядеть естественнее при первой встрече:  умеренное количество скрывающей минусы атрибутики. 

Ах да, мужское мнение: не следует одевать слишком вызывающие наряды, если хотите понравиться парню как девушка, а не как "сексуальный" объект.

11
0
май
2016

Да собой. Вообще в плане личных отношений чем яснее и свободнее показываешь, кто ты, что тебе свойственно, что нравится/ не нравится, тем больше шансов на нормальные близкие отношения с тем, кому вы вот такая как раз и нужна.

А изображаешь кого-то "получше"- как раз серьёзный риск не угадать, пропустить, отпугнуть именно того, кому вы настоящая как раз и понравились бы.

Ну, я так думаю.

Если бы вопрос был от парня, написал бы о гигиене и опрятности, но девушкам эти напоминания излишни))

7
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта