Как убрать обвисшую кожу после похудения. без операций

МедицинаЗдоровье+4
Алексей Калинин
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 8 мая 2016

Зависит от того, насколько она обвисла. Если вы похудели на 112 кг, как Мэтт Диас и столкнулись с той же проблемой, что и он — боюсь, поможет только операция. Увы, сама по себе кожа не рассосётся.

Если же не очень критично, отправляйтесь на вакуумный массаж или на лазер. Если вы в Москве, можете проконсультироваться, например, с этим специалистом, работающим с лазером Eraser. Первая консультация у Юли бесплатная. Записаться можно по ссылке: https://w15528.yclients.com/