Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совершали ли на ваших глазах убийство и как это происходило?

ОбществоКриминалУбийство
Interceptor .
  · 114,1 K
QA, немного музыкант, билингв  · 2 мая 2016

Лет 7 назад меня чуть не убили у меня на глазах. Натурально пытались задушить. Это *** как страшно, я вам скажу. Страшно даже не то, что умрешь, а то, что понимаешь, что воздух в легких заканчивается и выбраться и замкá никак не получается (при чем от недостатка физической силы не страдаю). Если бы мой друг не подоспел на помощь, то у TheQuestion было бы на одного юзера меньше.

Кто пытался это сделать?

Житель планеты Земля  · 1 мая 2016

Лет 5 было мне отроду. На моих глазах зарезали курицу, мягко сказать я был недоволен происходящим и не понимал, собственно зачем убивать животное, если можно покушать картошку

Почему ставят минусы? Автор не упоминал о каких именно убийствах

Мне было лет 12-13, я себе мирно шла от бабушки, пели птички, пахло весной. Настроение было отличное. Я сворачиваю из-за угла, и в этот момент на моих глазах, на расстоянии 100 метров, пьяный быдлан на жигуле сбивает нашу старую, и, пожалуй, самую хорошую учительницу языка и литературы. Она умерла сразу же.

О, пора запретить жигули.

Студент мед.вуза и просто злой чеченец  · 25 июн 2016
В 1995 году был случай. Наше село подверглось массивным обстрелам артиллерии армии РФ, якобы там засели боевики, хотя они прекрасно знали, что те ушли давным давно. Люди начали покидать село, меня мама держала за руку и мы шли по середине толпы. И вот дошли до кпп ближайшего (выйти из села можно было только через него) и там всех начали обыскивать. Одну из девушек... Читать далее
Как странно мир устроен, правда? Сначала это враги, а теперь вроде бы как уже официально и нет. Не тяжело сейчас... Читать дальше
весёлый редактор  · 2 мая 2016

Прекрасным летним вечером в тихом московском дворике на Ленинском проспекте полицейский (как позже выяснилось, не при исполнении) застрелил из табельного оружия нашего подвыпившего соседа, который "не так" на него посмотрел. Я курила на балконе, и после выстрела успела подумать "господи, это не травмат". Лежащего в луже крови парня и его кричащую жену помню до сих пор.

На сколько полицейского закрыли?

системный администратор  · 2 мая 2016
Не совсем убийство, скорее несчастный случай. Молодая подвыпившая дама ехала по дороге со своим маленьким ребёнком на велосипеде. Мимо неё по той же полосе проезжала здоровенная фура с таким же громадным прицепом позади.  В итоге, то ли сама девушка упала с велосипеда, то ли выпал ребёнок, но этот прицеп насмерть раздавил малютку. Было очень страшно от криков этой дамы... Читать далее
голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 1 мая 2016

На моих глазах в детстве зарезали барана. Это было ужасное зрелище: баран дергался в мучениях, пока ему резали горло. Хотелось его спасти, помочь сбежать, но мясо на плов все же требовалось. Я был бессилен

Ненавижу эти зверские обычаи 😑

Руководитель направления в фармацевтической компании, врач по образованию  · 2 мая 2016
Мне было лет 8 или 9, и я шел из магазина, куда был послан уж не помню за чем. Прямо рядом со мной, метрах в десяти, разговаривали двое молодых парней. Один из них сделал характерное движение рукой снизу вперед и вверх на уровне живота второго парня, и быстро пошел в сторону. У упавшего из раны живота вылез какой-то розовый пузырь, который тот пытался придержать рукой.... Читать далее

И что за фигня была?

Странник  · 5 июл 2016
Преднамеренных убийств не было. Были несчастные случаи. Первый: мне лет 5 было, стояли на пешеходном переходе с родителями, какая-то женщина стала переходить дорогу на красный свет, на огромной скорости ее сбивает машина, я наблюдаю как ее голова медленно катится по дороге... Второй был в метро, парень стоял очень близко к краю платформы и рядом с началом тоннеля... Читать далее

"голова медленно катится по дороге" - ого... это как ее так?

Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова  · 20 июл 2016
Мне 5 лет. Северный Кавказ. Кровная месть.  Выхожу на балкон,  с трудом дотягиваюсь до перил, выглядываю. Стоят два соседа средних лет,  беседуют, один начинает хохотать. Его смех эхом разносится между двумя пятиэтажками. Из-за поворота вылетает потрепанная тачка, сразу начинает буксуя разворачиваться обратно.  Одновременно из окна высовывается какой-то тип с автоматом... Читать далее