Совершали ли на ваших глазах убийство и как это происходило?

ОбществоКриминалУбийство
Interceptor .
QA, немного музыкант, билингв  · 2 мая 2016

Лет 7 назад меня чуть не убили у меня на глазах. Натурально пытались задушить. Это *** как страшно, я вам скажу. Страшно даже не то, что умрешь, а то, что понимаешь, что воздух в легких заканчивается и выбраться и замкá никак не получается (при чем от недостатка физической силы не страдаю). Если бы мой друг не подоспел на помощь, то у TheQuestion было бы на одного юзера меньше.

Кто пытался это сделать?

Житель планеты Земля  · 1 мая 2016

Лет 5 было мне отроду. На моих глазах зарезали курицу, мягко сказать я был недоволен происходящим и не понимал, собственно зачем убивать животное, если можно покушать картошку

Почему ставят минусы? Автор не упоминал о каких именно убийствах

Мне было лет 12-13, я себе мирно шла от бабушки, пели птички, пахло весной. Настроение было отличное. Я сворачиваю из-за угла, и в этот момент на моих глазах, на расстоянии 100 метров, пьяный быдлан на жигуле сбивает нашу старую, и, пожалуй, самую хорошую учительницу языка и литературы. Она умерла сразу же.

О, пора запретить жигули.