Совершали ли на ваших глазах убийство, и как это происходило?

61794
46
1
1 мая
21:40
май
2016

Лет 5 было мне отроду. На моих глазах зарезали курицу, мягко сказать я был недоволен происходящим и не понимал, собственно зачем убивать животное, если можно покушать картошку

558
35
май
2016

Лет 7 назад меня чуть не убили у меня на глазах. Натурально пытались задушить. Это *** как страшно, я вам скажу. Страшно даже не то, что умрешь, а то, что понимаешь, что воздух в легких заканчивается и выбраться и замкá никак не получается (при чем от недостатка физической силы не страдаю). Если бы мой друг не подоспел на помощь, то у TheQuestion было бы на одного юзера меньше. 

David AkuntsОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
237
7
июнь
2016

Мне было 14 лет. Я шла с магазина и в метрах ста от меня увидела на белом снегу огромную черную кучу. Это оказалась бабушка. Видимо упала в обморок без сознания. Что б вы знали, центр города, офисы, машины, день, люди туда сюда. И из всех подошла только я. Поскольку была зима, меня успокоил пар из рта, значит живая. Ощупав себя, поняла что без телефона. Побежала домой(минут 10) вызвала скорую, вернулась обратно. И знаете что?За 20 с лишним минут к ней так никто и не подошёл. Я стояла возле нее, постоянно щупала пульс. Пульс был. Скорая приехала быстро, я обрадовалась. И тут медсестра говорит: Оформляй труп. Я начала плакать, говорю живая, же теплая. А мне сказали: Шла бы ты отсюда, милицию вызывать будут, затаскают. Вот так я стала свидетелем как безразличие убило человека.

214
14
показать ещё 44 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта