Что будет, если заварить табак как чай? Будет ли никотин поступать в организм?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Борис М.Ц
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 3 мая 2016

Отравление организма будет. В лучшем случае из принявшего сие питье человека хорошенько "прохлещет" из всех возможных мест. В худшем - придется вызывать неотложную медицинскую помощь, а вот доедет экспериментатор до больницы - это, как карта ляжет.