Стоит ли переезжать из Краснодара в Москву, просто потому что любишь большие города?

МоскваПереездКраснодар
Vladisalv Surkov
Руководитель в Mediacontrol  · 2 мая 2016

Сергей Галицкий считает, что нет, а я считаю, что да. Краснодар прекрасен, но Москва ещё лучше. Хотя если бы я был на 17 месте в рейтинге журнала "Форбс" с состоянием 5,7 млрд$ я бы тоже не парился.

Если нашли достойную зарплату и перспективную работу,то стоит,конечно,плюсы и минусы есть в каждом городе,так что дерзайте,пока молоды,тогда и удача будет вам сопутствовать