На какую работу в России я могу рассчитывать с гражданством США и дипломом комьюнити колледжа?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Vladisalv Surkov
Просто честный человек  · 1 мая 2016

Не знаю насчёт диплома колледжа, но с гражданством США вы точно не станете госслужащим и не займёте должность в судебном аппарате или в аппарате районной/городской/областной администрации. В принципе, проблем с трудоустройством на должности, где высшее образование в принципе не нужно, быть не должно. Попробуйте давать частные уроки английского языка или быть носителем языка в образовательный учереждениях. В моей самой первой школе был учитель, который жил в Британии и, не имея педагогического образования, обучал нас английскому на правах носителя. Вот, в принципе, где-то так