Существует ли хотя бы 1 факт, что американцы на Луне не были? Нормальный, который не опровергли?

ТехнологииПутешествия+2
Levan Kvirkvelia
На Кью задали 21 похожий вопрос
Профессионально занимаюсь сказкой, представляю и помогаю другим представлять свои истории.  · 12 сент 2020

Невозможно доказать отсутствие чего-либо.

Никто не сможет привести доказательств, что не существует деда Мороза, Единорога или Снежного человека, инопланетян.

Доказать можно только наличие чего либо просто предъявив неопровержимые улики.

Поэтому вопрос поставлен некорректно.

Бремя доказательства лежит на утверждающем.

Джеймс Рэнди: Невозможно доказать отсутствие [JamesRandiFoundation]