Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем любить, зачем страдать, Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ль с этого начать?

ПсихологияОтношения+2
Духовный Учитель
  · 6,8 K
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

Не всегда. На мой взгляд, в отношениях нужен баланс физического и душевного. Чем ближе вы становитесь ментально, тем ближе нужно становиться физически.

В начале отношений - объятия, поцелуи и всякие нежности подобного рода сопровождаются тем, что вы с партнером недостаточно хорошо знаете друг друга. Что кому нравится, какие у кого привычки, мировоззрение, цели, мечты. Чем глубже ты проникаешь в душу и голову человека (не в смысле доминирования), тем ближе нужно становиться физически.

Одним словом, равновесие. Один лишь секс может надоесть, заставить чувствовать отвращение. А слишком слащавая душа и отсутствие физического контакта тоже не лучший вариант.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 4 мая 2016
Мое мнение с кроватью лучше подождать. Сколько раз уже слышали, что отношения начинались с секса, а знакомились уже по-ходу. Может лучше сначала поговорить, провести какое-то время вместе, ведь очень часто первое впечатление от знакомства с человеком, обманчиво. По опыту хорошей знакомой скажу, что у нее таких секс отношений было несколько. Всегда начинались с секса... Читать далее