Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что поделать с ощущением никчемности, одиночества, что никому не нужен, неинтересен и неспособен ни с кем общаться, в особенности с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+3
Kirov Les
  · 34,5 K
Разносторонний человек, имеющий сложности в общении.  · 1 мая 2016

Плакать и саморазвиваться.

Я вот при встрече с интернет знакомым, с которым раньше пересекался, просто убежал от него. Но к моему разочарованию, он догнал меня. Так что к рыданиям и саморазвитию определенно нужно добавить бег.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 1 мая 2016
Заняться собой, не ради кого-то а исключительно ради себя. Начните себя радовать в мелочах и стыд будет убывать. Обратите внимание в каких ситуациях возникает чувство и что вы себе при этом говорите. (и каким голосом) Вероятно узнаете в нем фразы ближайших родственников. Послушайте вот эти передачи, как вводный курс. Подключите психотерапевта прогресс пойдет намного... Читать далее
В дополнение к вышеназванной передаче советую послушать передачу Михаила Лабковского. Тоже можно найти в вк. У... Читать дальше
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 1 мая 2016
Каждый человек бездонен и прекрасен (ну, маньяки и извращенцы по-своему). Поймите, что прекрасны и Вы, подумайте, сколько талантов человек может в себе открыть, как много узнать и скольким любоваться в мире. Чувствуйте себя никчемным? Займитесь открытием своих талантов, развивайте их, это принесет Вам огромную радость, нет бесталанных людей. Одиночество пройдет, когда... Читать далее
Проблема в том, что я знаю, много прочел, много видел и я совсем не человек, который ничем не увлекается... Читать дальше
Инженер-конструктор, Росатом  · 2 мая 2016

Ничего не делать кроме как записаться на прием к психотерапевту и задать ему этот вопрос.

Тут нужно понимать, что в одиночку вы не справитесь, вам нужен специалист.

Медсестра-анестезист, продавец снов, Марсель, Франция.  · 2 июн 2016
Я думаю, не нужно паниковать и делать излишние телодвижения)) Если вы молоды, то это пройдёт, поверьте моему опыту)) Просто подождите, займите время вещами приятными для вас( книги, спорт, природа, сериалы, сладости, вязание крючком ;)) Жизнь полосатая, после чёрной полосы идёт белая в обязательном порядке. Используйте время для самосовершенствования. И всё придёт само... Читать далее
Читатель, видеомонтажер, мама 2 детей, рукоделие, фотография  · 8 июл 2022
Понимаю тебя, я только к 37 поняла, что всю свою жизнь просрала, живя ради других, чтобы доказать, что я кто-то чем просто никто. Моя задача сейчас, чтобы обезопасить вас от этого страшного опыта. По сути тоже самое, что в тюрьме просидела 25 лет. Знайте и повторяйте: вы достойны самого лучшего в егда, везде и каким бы вы ни были, не соглашаетесь на меньшее, принимайте... Читать далее
Реинкарнационный тренер. Руководитель института Реинкарнационики  · 1 мая 2016

Просто подождать, когда встретите соответствующую вам нерешительную, закомплексованную девушку, и поможете ей стать чуточку увереннее. Дайте другому то, чего желаете для себя...