У меня кредитная карта сбербанка на 25 000 рублей. Я снял все деньги, сколько теперь я должен заплатить чтобы закрыть карту? Столько же или с процентами больше?

257
1
0
1 мая
18:15
май
2016

Всегда задаюсь вопросом, почему клиенты банка спрашивают всех кого угодно, но не сам банк. Вас там укусят?

Уважаемый, Алан. Кроме, как сотрудник Сбербанка на ваш вопрос компетентно ну никто не ответит даже с большим-большим желанием, ибо мы не знаем ни вашего тарифного плана, ни договора, который вы с банком подписали на обслуживание, не видели. 

К тому же, существует понятие льготный период и у всех банков рассчитывается по-разному и составляет разное количество дней.

Обратитесь на горячую линию банка, телефон указан на оборотной стороне карты, работает круглосуточно, а девушки вежливо вам и, что самое главное - верно, предоставят всю необходимую информацию.

По собственному опыту, могу предположить, что за операцию снятия наличных денежных средств в банкомате банком списалась комиссия и процент начала исчисляться ежемесячно.

4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта