Много ли вреда нанесёт курение в течении 4 -х дней,некурящему человеку?

Здоровье
Ян Крот
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 3 мая 2016

если ты не куришь и наивно думаешь, что твои лёгкие чисты, то ты серьёзно заблуждаешься. тысячи машин, каждая из которых даёт нехилый выхлоп после не самого чистого бензина (дизель - так вообще жесть), выбросы с тэц и фабрик, олени, которые жгут резину и пластмассу в кострах - это только по части дыма. а ещё есть асбест, различная пыль, и особенно мерзкий метродуст - пыль из метро, которой навалом в лёгких каждого сотрудника метро. Сигареты тут - лишь один из факторов