Моя кошка просто обожает кидаться на людей и кусать их за ноги. Это весьма неприятно, особенно когда ты без штанов. Как её отучить?

ОбществоЖивотные+4
Ася Сергунина
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 9 дек 2020  · purinaone.ru

Нападая на человеческие ноги, котята и взрослые кошки реализуют свой охотничий инстинкт. Чтобы удовлетворить потребность питомца в охоте, рекомендуем устраивать с ним активные игры и уделять больше внимания питомцу.