Почему такого не успешного пилота как Квят держат в одной из самых лучших команд Formula 1 Red-Bull?

ОбществоСпорт+3
Никита К.
Software Engineer   · 5 мая 2016

Почему же он не успешен? Два подиума уже, прошлый сезон, закоченный выше напарника. В этом сезоне РБ выглядит намного лучше, и если нет проблем,то Даниил неплохо едет. Да , Сочи - это очень большой косяк,особенно в свете разговоров про Ферстапенна. Но я уверен,что ещё ничего не решено.