Мужчины, какие типы девушек вам нравятся?

20492
15
1
1 мая
17:01
май
2016

1. Не считающие, что мужчина должен вести себя и выглядеть мужественно.
2. Способные сделать первый шаг.
3. Способные выслушать и поддержать, не употребляющие такие слова, как "нытик".
4. Не требующие платить за них.
5. Не ищущие "главу семьи", не западающие на "плохих парней", явных насильников и домашних тиранов.
6. Не посещающие тренинги по раскрытию женственности, не верящие в гороскопы и прочий астрал.
7. С уважением относящиеся к инициативам за равноправие мужчин и ЛГБТ, не употребляющие всерьез в дефолтном контексте такие слова, как "пидор", "трап", "трансуха", "х**мразь", "маскуленок", "мущщинка".

Совокупность этих пунктов является единственным привлекательным для меня типом.

P. S. Смертельно оскорбившиеся уже минусуют. с:

153
37
май
2016

Процитирую моего хорошего товарища) Более удачного определения, соответствующего моему вкусу, пока не встречал) Местами нецензурно, сорри, но очень метко.

"Не люблю телок с самодовольным высокомерным ебалом, уверенных, что весь мир должен им отлизывать, разбалованных и всю жизнь окруженных подкаблучными лохами, воспевающими и спонсирующими то, что отрасло вокруг их вагины, иными словами - "личность".

Эта охуевшесть живет недолго. В 32, обычно, эти кисы уже сбуханные давалки с опухшими лицами и перечнем "сволочей, которые не уважают женщин".

Я люблю телок, которые улыбаются. Которые умеют смеяться неотрепетированным перед зеркалом смехом. Сиськи, задница, ноги - все до жопы. Обвиснет, скукожится, потеряет форму. А улыбка это навсегда. Это печать в мозг.

Девочки, улыбайтесь чаще. Злое лицо полюбить невозможно." 

49
1
май
2016

Чтобы это в первую очередь была личность , чтобы с ней было приятно беседовать , но при этом , чтобы у нее было свое мнение , чтобы она не прогибалась под других . Так же , очень важно чтобы в отношениях была деятелем на ровне со мной , а не просто потребителем моих сил и чувств. Внешность - у всех вкусы свои , но для меня главное чтобы вместе с общей приятной наружностью , была какая то изюминка которой можно любоваться. Например большие светлые глаза , или изящные руки . 

Артем ТарасовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
0
показать ещё 13 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта