Подскажите как можно зарабатывать в интернете не имея при этом каких то особых навыков и много времени?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Руфат Абдрахманов
Химик-скромняга  · 1 мая 2016

Простой ответ: практически невозможно.

Развёрнутый ответ: без особых навыков в интернете заработок практически невозможен. Как упоминал господин выше, есть "сёрфинг-сайты", на которых Вам готовы платить сущие копейки за то, что вы посещаете всевозможные адреса в сети интернет, регистрируетесь на разных порталах и делаете то, что любезно написано в инструкции, однако на деньги, полученные таким путём трудно будет даже составить потребительскую корзину.

Также есть всевозможные опционы, онлайн-рулетки и игровые автоматы. Однако, подобный заработок нельзя назвать надёжным и постоянным, потому что всегда присутствует шанс потерять все.

Фрилансер  · 1 мая 2016

С уверенностью могу сказать, что без навыков и умений, заработать в интернете хоть сколько весомую сумму денег нереально.

Разумеется, есть всевозможные "буксы", где вы просматриваете сайты, читаете рекламные письма и тому подобное, но это сущие копейки —  максимум 5-10 рублей в день.