Зачем нужны были голубятни, которые до сих пор расположены почти в каждом дворике?

ОбществоИстория+4
Ermilov Je
Будущий психолог. Кондитер.  · 2 мая 2016

В советское время было очень модно сооружать голубятни, для людей это было что-то вроде хобби. Сейчас голубятни не так популярны,в основном они конструируются теми людьми,которые хотят подзаработать.Например,на свадьбе многие молодожены выпускают голубей,так вот поставкой этих голубей занимаются люди "из голубятника".