301
2
0
1 мая
16:27
май
2016

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! И у каждого это личная, не похожая ни на чью другую историю. Универсального рецепта нет, так что могу лишь поделиться своей историей

Я приехал в Москву почти 3 года назад учиться в университете. И по первым порам были странные ощущения. Вроде и ритм для меня удобный, и красиво все вокруг. И девушки, и улицы. И наконец-то появилась возможность на футбольные матчи и музыкальные концерты ходить. Но вот чего-то не хватало, чего-то личного.

И вот уже этой зимой ехал я как-то по второму кольцу, в наушниках играл Лев Левченко "Встреча с Москвой". Я не знаю как так произошло, но в тот момент я решил, что больше не хочу надолго расставаться с этим городом. Уже немало всяких разных воспоминаний связано с Москвой; было и грустного немало, что вспоминать не очень хочется. Но за редкие моменты откровений я годов хоть две жизни прожить в этом городе, узнавать его и всякий раз удивляться ему

Наверное, это и есть любовь)

1
0
май
2016

Ах, ну это как с романтической любовью, специально не получится. Как и с романтической любовью, познакомьтесь поближе с ее богатым внутренним миром (тм), держитесь подальше от неприятных людей. Еще ознакомьтесь с литературой и песнями о Москве.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта