Какие можете порекомендовать хорошие интересные игры в стиле аниме? На платформе ПК и с переводом на русский язык.

Компьютерные игрыИгры+2
Алексей Климовский
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 5 мая 2016

Лично у меня с играми в стиле аниме ассоциируются визуальные новеллы. Собственно, замечательный сайт, где вы найдете огромнейшее количество с русской локализацией на любой вкус

anivisual.netК сожалению, j-rpg, файтинги и прочие 90% игрового рынка страны восходящего солнца не то, что на русский не переводят, так даже англоязычную локализацию можно найти с трудом.(

shogo, oni, valkyrie chronicles. все что пришло в голову на момент написания. а вообще вся эта японщина живет пока что только на консолях nintendo и playstation. но щас потихоньку что-то и выходит на пк.

Ученик АТЛ, мой досуг - саморазвитие  · 1 мая 2016

Бесконечное лето, Naruto Ultimate. В 1 вообще много игроков и многие блогеры её рекомендуют. Ообенно отлично играть с модом на хентай. Хе-хе удачи.