Что такое "темы" в приложении theQuestion, когда и как они заработают?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим Каракулов
Редактор сервиса  · 26 июн 2015

Функционал "Темы" заработал. Теперь если пользователь подписывается на какие-то темы, то его лента вопросов-ответов формируется исключительно из выбранных тем. То есть подписка определяет то, какие именно вопросы пользователь будет видеть в ленте "Все".

Впрочем, в фид справа всё равно попадают все вопросы в порядке поступления, так что интересные вопросы из других тем можно поискать и там. А можно просто перейти в другую тему и, возможно, в последствии подписаться и на неё.