Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А с каким плакатом вы бы вышли на монстрацию?

ОбществоИскусство и культураРоссия
Elias
  · 2,6 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 1 мая 2016

На мой взгляд идеальный образ на Весна 2016:

Но как более метафоричная идея это картонная Долорес Амбридж, весьма прозаично вписывающаяся в данное мероприятие, ну и я же чертов Поттероман.

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 18 янв 2021

Ни с каким. Монстрации - это типичный прием "унижения власти смехом", который собственно говоря является маркером либерального движения. Монстрации в РФ иногда имели целью сорвать демонстрации левых, то есть они были направлены не только против власти, но и против левой оппозиции. Поэтому, как человек левых взглядов - я бы туда не пошёл.

Первый
Химик-скромняга  · 1 мая 2016
Монстрация бывает лишь раз в год, поэтому к ней нужно подходить со всей серьезностью и подготовленностью, чтобы не упасть в грязь лицом на самом хеппенинге. Самовыражение - ключ к успеху в Монстрации, а самобытность, в свою очередь, первый "мастхев" для эффектного самовыражения. В то же время глупо было бы терять возможность затронуть скользкие темы: политику, экономику... Читать далее

Вот только политике в монстрации не место

Студент-Дизайнер (HSE DESIGN), художник, часто бываю на концертах и фестивалях разных  · 1 мая 2016
Не в тему, но вспомнил анекдот:  Проходит демонстрация похуистов. Несут плакаты: «Нам похуй! ». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов похуиста и спрашивает: — А вам действительно похуй власть? — Похуй… — А вам действительно похуй деньги? — Похуй… — А вам действительно похуй женщины? — Нет, женщины нам не похуй. — Но у вас там написано... — Да нам похуй что там... Читать далее
любитель астрономии  · 1 мая 2016

"Сходимость! Равенство! Гильбертово пространство!". Лозунг придумал не я, он был на одной из предыдущих монстраций, но мне он очень нравится. :)