А с каким плакатом вы бы вышли на монстрацию?

ОбществоИскусство и культураРоссия
Elias
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 1 мая 2016

На мой взгляд идеальный образ на Весна 2016:

Но как более метафоричная идея это картонная Долорес Амбридж, весьма прозаично вписывающаяся в данное мероприятие, ну и я же чертов Поттероман.

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 18 янв 2021

Ни с каким. Монстрации - это типичный прием "унижения власти смехом", который собственно говоря является маркером либерального движения. Монстрации в РФ иногда имели целью сорвать демонстрации левых, то есть они были направлены не только против власти, но и против левой оппозиции. Поэтому, как человек левых взглядов - я бы туда не пошёл.