Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие Вы знаете хорошие документальные фильмы о моде (об истории моды)?

Мода и красотаСтильМода
Yelena Kondaurova
  · 2,5 K

На меня лично повлияли довольно сильно, хоть и Коко и Ив Сен-Лоран байопики, тем не менее вы сможете из них многое почерпнуть

Ив Сен-Лоран

Валентино: Последний император VALENTINO. THE LAST EMPEROR, 2008

Коко до Шанель

И конечно Реальная Цена Моды!!!)) Кое-как нашла его в интернете как только он вышел, думаю сейчас он более доступен.

Вот еще две прекрасные ссылки, в них множество отличных документальных фильмов, которые надеюсь не разочаруют вас в мире Haute Couture ;)

Документальные картины о жизни и работе Дианы Вриланд, Валентино, Марка Джейкобса и других важных людей мира моды

Однажды мы уже делали подборку фильмов о моде, но это было достаточно давно, и за это время у нас накопилось много других вариантов. Мы решили ограничить круг и отобрать только лучшие документальные модные ленты, не беря в расчет многочисленные

Мне лень  · 29 мар 2017
Я постараюсь максимально сэкономить Вам время и предоставить ссылки на небольшие, но крайне познавательные видео, которые хоть немного ответили мне на интересующие меня вопросы, поэтому думаю Вам они тоже будут полезны:  1. Fake/Паль: индустрия контрабанды изнутри 2. Набор коротких видео которые расскажут вам об истории одних из самых обсуждаемых брендов на сегодняшний... Читать далее
Немного в теме мужской моды, люблю кино 50-60-х, кулинарию и тишину. Кино: vk.com/wist...  · 30 июн 2016
Здравствуйте, Елена.  Могу посоветовать следующие циклы передач: 1. Цикл передач. История моды / Hustoire du Look. Франция. 2007 Состоит из 5 выпусков. «Античность. Римское изящество», «Благородный облик Средневековья», «Парики и прекрасные кружева», «Революция и мода», «Свобода в одежде».  2. Цикл Силуэты времени / А stitch in time. 2000-2001. История моды ХХ века. О... Читать далее
Хочу несколько дополнить свой ответ списком фильмов и сериалов про модельеров и портных, а также про дома мод:... Читать дальше