Нормально ли, что у меня часто возникает чувство, будто на все происходящее смотрю вовсе не я, будто все это кадр из кино?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Дарья Шалимова
И рогатое чувство Бога помыкает тобой, солдат... https://stihi.ru/avtor/zhuzograf  · 2 мая 2016

Все вышесказанное весьма полезно знать. Но в то же время имейте в виду, что это весьма неплохое состояние с точки зрения духовных психотехник, когда происходит так называемое разотождествление со всем тем, что знаешь.

Истинное знание в своей простейшей основе происходит путем отождествления, но только после процесса наиболее полного разотождествления. Так что, не теряйтесь, наблюдайте за собой, исследуйте это состояние, будьте наблюдателем своей жизни.

Почитайте Джидду Крижнамурти или Игоря Калинаускаса.

Вы видимо никогда не кричали от страха, от такого.