Как хорошо взбодриться с утра?

МедицинаЛайфхак+2
Анна Штерн
Туринская пицца  · 1 мая 2016

Например, утренняя зарядка. Просыпаетесь - не тянете и заправляете кровать, умываетесь и начинаете заниматься. Разминка приводит мышцы в тонус и дает заряд настроения. Желательно размять все группы мышц.

Химик-органик; знаток итальянского эспрессо ; начинающий художник  · 2 мая 2016

Стакан воды сразу после пробуждения заставит организм быстро проснуться.

Главное, употреблять внутрь а не в лицо. Так вы тоже проснетесь быстро, но уже в не самом приятном настроении.