Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие острова самые красивые?

ГеографияНаукаПутешествия
Григорий Родбел
  · 575
Альтруистка и эгоистка  · 4 мая 2016

Если судить строго на личный вкус каждого, в данный момент на мой, то меня привлекают такие острова как Фарерские и Азорские. Лично меня они манят своей неизвестностью, расположением, темпом жизни. Так хочется своими глазами увидеть эти крошечные домики, прямо таки выросшие из земли, или же домики, которые переливаются всеми яркими оттенками. Если островные государства подходят под ответ, то тут без запинки и раздумий перечислю такие страны как Исландия, Новая Зеландия. Абсолютно противоположные государства, имеющие абсолютно противоположное географическое расположение. Везде хорошо, где нас нет, но путешествовать надо! :)

Еще на Фарерских островах тупики живут :)

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 24 дек 2020  · most-beauty.ru
Отвечает
Алексей
Полностью согласен, что всё сугубо индивидуально. 1. Обычно имеют ввиду красивые райские острова с мягким климатом, чистой водой, белоснежным песком. Как например, Мальдивы, Сейшелы или Бора-Бора. Источник фото: https://most-beauty.ru/nature/samye-krasivye-ostrova-v-mire.html 1. Но многих могут привлекать и другие острова. Своей флорой, фауной, географией или по... Читать далее
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 4 мая 2016
К сожалению, видела не особо много островов, но всё же могу смело посоветовать остров Котлин - там восхитительный собор и верфи, и даже есть где искупаться и пожарить шашлыки, например; Васильевский еще, тут без комментариев; Крестовский остров, там дорого, но есть большой зеленый парк и скоро будет новый старый стадион; ну и, конечно же, Заячий остров, он хоть и... Читать далее