Какие острова самые красивые?

ГеографияНаукаПутешествия
Григорий Родбел
Альтруистка и эгоистка  · 4 мая 2016

Если судить строго на личный вкус каждого, в данный момент на мой, то меня привлекают такие острова как Фарерские и Азорские. Лично меня они манят своей неизвестностью, расположением, темпом жизни. Так хочется своими глазами увидеть эти крошечные домики, прямо таки выросшие из земли, или же домики, которые переливаются всеми яркими оттенками. Если островные государства подходят под ответ, то тут без запинки и раздумий перечислю такие страны как Исландия, Новая Зеландия. Абсолютно противоположные государства, имеющие абсолютно противоположное географическое расположение. Везде хорошо, где нас нет, но путешествовать надо! :)

Еще на Фарерских островах тупики живут :)

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 24 дек 2020  · most-beauty.ru
Алексей