Какие острова самые красивые?

39
2
0
1 мая
14:00
май
2016

Если судить строго на личный вкус каждого, в данный момент на мой, то меня привлекают такие острова как Фарерские и Азорские. Лично меня они манят своей неизвестностью, расположением, темпом жизни. Так хочется своими глазами увидеть эти крошечные домики, прямо таки выросшие из земли, или же домики, которые переливаются всеми яркими оттенками. Если островные государства подходят под ответ, то тут без запинки и раздумий перечислю такие страны как Исландия, Новая Зеландия. Абсолютно противоположные государства, имеющие абсолютно противоположное географическое расположение. Везде хорошо, где нас нет, но путешествовать надо! :)

1
1
май
2016

К сожалению, видела не особо много островов, но всё же могу смело посоветовать остров Котлин - там восхитительный собор и верфи, и даже есть где искупаться и пожарить шашлыки, например; Васильевский еще, тут без комментариев; Крестовский остров, там дорого, но есть большой зеленый парк и скоро будет новый старый стадион; ну и, конечно же, Заячий остров, он хоть и пользуется популярностью среди туристов, зато вполне заслуженно. Велкам.

Маргарита ПерваяОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта