Как стать успешным музыкантом в России?

Музыка
Артём Шкотов
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 3 мая 2016

"Успешным" коммерчески- делать то, что "пипл хавает". Включите радио - там звучат подсказки. Успешным по-настоящему - впитать опыт поколений самых талантливых музыкантов, овладеть искусством сочинения, виртуозно овладеть 1-3 инструментами, переработать свой жизненный опыт в музыку, быть честным с собой и окружающими,  получать невероятное удовольствие от творчества и скорее всего прозябать без денег.