Почему многие говорят,что первая любовь не вечна? Если же в отношениях партнеры полностью дополняют друг друга,и перешли через все трудности начального периода.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Инга Л
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 мая 2016  ·
id186672748

Люди учатся, делая ошибки. Первая любовь уязвима тем, что ошибки ещё не сделаны, начиная с самых дурацких.

Но наша любовь, например, для жены первая и есть, ей было 17. Зато у меня был опыт отношений, и мимо каких-то подводных камней нас проводил очень осознанно.

Впрочем, через 6,5 лет всё равно развелись. А потом снова поженились. Словом, дураки ещё все в первой любви неопытные. Но шансы все есть! Ну, мы же вот с женой 25 лет спустя - вместе.