Как выучить всю анатомию за месяц? Реально ли?

ЗдоровьеЛайфхакАнатомия
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 мая 2016  ·
id186672748

На уровне экзамена по нормальной анатомии для студента медвуза, с нуля, - нет. Если не с нуля, - то в зависимости от того, как учили в процессе обучения. Экзамен по анатомии сравнивают с сопроматом в технических вузах. "Сдал - жениться можно".

Там одна анатомия нервной системы у вас столько времени займёт, сколько вся остальная. Я когда-то на неё всё время подготовки к экзамену грохнул, а на экзамене не досталось по ней ни одного из вопросов. Фактически сдал без подготовки, это единственная пятёрка, которую вспоминаю как позорную: просто пожалели, зачётка была отличная.

А на уровне медучилища - запросто.

Начал писать, обновил, понял, что всё написано.