Вы жалеете, что живёте именно в это время, а не скажем в средние века или в отдалённом будущем?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Никто Никтович
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 1 мая 2016

Мы живем в прекрасное время, когда людям не приходится носить ловушки для блох на шее или выбивать зубы из-за столбняка; во время, когда происхождение не может остановить человека на пути к успеху. Да, возможно, мы не застанем эпоху, когда каждый сможет летать на марсианскую базу за умеренную плату, но уже сейчас возможностей в реализации личного потенциала у нас более чем достаточно.

Реинкарнационный тренер. Руководитель института Реинкарнационики  · 1 мая 2016

Вы уже жили и средние века, и в отдаленном будущем. Наслаждайтесь нынешней игрой. Каждым днем, каждым мгновением. Или сходите в хоспис, где неизлечимо больные готовятся к смерти. И подумайте, есть ли смысл мечтать о чем то кроме того, что имеете...

И рад бы насладиться, но как не до наслаждений