Действительно ли в Америке лучшие спецслужбы?

ФилософияНаукаЗачем я это узнал?
Андрей Колин
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 7 мая 2016

Не могу сказать, что лучшие. Действительно, как уже было сказано, есть и наши ФСБ и ГРУ, есть Моссад, который замечательно работает, есть MI6. Что можно сказать наверняка - американская система спецслужб - одна из самых больших, если не самая большая. Причем имеется в виду и их большой личный состав, и большое количество разных спецслужб (ЦРУ, ФБР, АНБ и многие другие), и то количество специалистов, которое они привлекают для работы.