Брать ли Apple Watch или я зажрался?

ПсихологияТехнологии+2
Vladisalv Surkov
Фрилансер (разработка под iOS и Android)  · 3 мая 2016

Как пользователь техники Apple хочу, как разработчик - не вижу смысла до появления новой версии. Уведомления не нужны, а фитнесс-браслета в виде mi band 1s хватает за глаза. Ну и слабое место - батарея, ещё один гаджет который надо заряжать.

Веб-разработчик  · 2 мая 2016

Здесь все, скорее, упирается в то, есть ли у Вас потребность (и желание) получать уведомления непосредственно на Вашем запястье, чтобы не доставать iPhone из кармана. Если есть - берите смело, ведь это одно из основных предназначений данного гаджета.