Вчера вернулся из Иерусалима, там поднёс руку к благодатному огню и обжог, чем лучше помазать?

МедицинаПсихология+2
Vladisalv Surkov

Уточните: помазать руку, или голову? - Мне не совсем понятно, какую из проблем вы в данный момент ставите в приоритет.

Почитал другие ответы. Похоже люди считают, что все же проблема с рукой. Поэтом советую Вам посоветоваться с местными фармацевтами, поскольку вряд ли указанные в ответах лекарственные средства так же есть в аптеках Иерусалима.

дилетант по всем вопросам  · 1 мая 2016

В вашем случае: попробуйте приложить к обожженному месту икону Пантелеймона целителя и обратитесь с помощью к молитве святителю Стефану - епископу Пермскому - для ослабления болевых ощущений.

Во всех остальных случаях: аэрозоль Пантенол.