Если бы понадобилось построить точную копию Великой Китайской стены как быстро и насколько дорого это было бы в наши дни?

ИсторияТехнологии+2
Вася Кривошеев
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 1 мая 2016

Мне кажется, процесс решения всех административных, бюрократических и политических вопросов занял бы раза в 2 дольше, чем первое строительство. А потом ещё поставщиков искать :)

Используя нынешние технологии это можно сделать в течении года, а вот на счет ценника ... это обойдеться в 12-14 миллионов долларов не меньше

это что сделаеТ? ОбойдеТСЯ

Еще в утробе мамы у мальчика член приходит в состояние эрекции и он его трогает, девочки...  · 1 мая 2016

Вообще-то китайская стена строилась несколько веков и не целиком, а частями. Кем именно? Скорее всего монголами. Дело в том, что все бойницы в стене повернуты в сторону территории Китая. Факт, на который до сих пор не обращают внимания.