Это правда, что маргарин вызывает импотенцию?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 1 мая 2016

Маргарин, используемый в приготовлении тортов и пирожных, представляет собой трансгенный жир (самый вредный его вид). В сочетании с огромным количеством сахара жир приводит к нарушению обмена веществ, избыточному весу, проблемам с сосудами и эректильной дисфункции.

Трансгенные жиры, содержащиеся в фастфуде, маргарине и даже мороженом, вызывают генные мутации и гормональные изменения. Самое главное в том, что они снижают уровень выработки тестостерона.