Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что по вашему мнению лежит в чемодане в фильме «Криминальное чтиво»?

КиноФильмыСцены из фильмов
Александр Галичкин
  · 6,6 K
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 1 мая 2016

http://mixednews.ru/archives/5994

Соавтор Тарантино Роджер Эйвари утверждает, что когда они писали сценарий «Криминального чтива», там лежали бриллианты.

Не бриллианты, ловящие души. Не гигантский бриллиант, стреляющий лазером. Просто старые бриллианты. Почему же они просто не показали их? Потому что Тарантино использовал чемодан с бриллиантами как главную идею сюжета в киноленте «Бешеные псы» и он и Эйвари решили, что это слишком «скучно и предсказуемо» для нового фильма. Так что они решили не показывать бриллианты, оставив всё под покровом тайны.

Первый
Думаю, говорю, продаю. Люблю кино, музыку создающую настроение, интересных людей и урбан.  · 1 мая 2016

В неплохом интервью одному известному журналу, режиссер подтвердил догадку корреспондента о том что в чемодане душа Марселасса Уоллеса, которую тот продал дьяволу. 
Все в духе режиссера.

http://www.ebay.com

Студент факультета права НИУ ВШЭ  · 9 мая 2016
https://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-07/24/9/enhanced/webdr08/enhanced-7079-1406210295-1.jpg А если говорить о версиях, то у меня вызывают очень большие сомнения ответы людей, говорящих о какой-либо официальной версии сценаристов. То, что в кейсе душа Марселласа Уоллеса, есть не что иное, как банальная фанатская выдумка. Часто в качестве аргумента приводят пластырь на... Читать далее
Магистр прокрастинации  · 8 мая 2016

Во время съемок, в чемодане лежала обычная лампочка. Ну, а как уже отвечали, сам Тарантино сказал, что в чемодане - Душа Марселасса Уоллеса.

Последнее время-робот  · 1 мая 2016

Читал по этому поводу другую информацию. Ведь свет из чемодана был золотой, какие ж там бриллианты? А что там, раскрыть нам не получится. Золото, как самое банальное; Оскар Тарантино, как самое абсурдное. Технически-лампочки и что-то золотистого цвета.