Производят ли сейчас кнопочные мобильные телефоны?

ТехнологииТелефоны+3
N B
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 19 янв 2021  · mob-mobile.ru

Производят! И еще долгое время будут производить. Есть очень большая аудитория, которой не нужен ни интернет, ни игры, ни другие технологии, проще говоря - смартфон им не требуется, а нужна обычная звонилка.

Обусловлено это разными причинами: возрастом, географией и другими, но факт, что эта аудитория выбирает кнопочные телефоны, и таких людей много. Для них производители и создают кнопочные модели.

Инженер-энергетик  · 1 мая 2016  ·
gopak_shaman