Михаил Алаев
11 ноября 17:54.
734

Реальный заработок в интернете? - миф или реальность? Как заработать без вложений? Делимся опытом и мнением.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Та можно заработать в инете без вложений, главное хоть что-то уметь, хотя бы иметь творческое мышление и желание работать. Главное не повторяйте моих ошибок, не тратьте свое время на ввод капчи, заработок на кликах и так далее. Все это бесполезно и вы заработаете там копейки, никому не советую тратить свое время и силы на подобную ерунду. Мне очень помогла в свое время статья про заработок в ВК , тут реально расписаны методы легальные и абсолютно рабочие, сам их сейчас использую, бросил свою старую работу, на которую ходил горбатился и теперь работаю в соц сети ВК, это очень перспективное направление и доступное для всех, вне зависимости от возраста. Удачи вам. 

1
Прокомментировать

Пословицу про бесплатный сыр и рыбку без труда забыли? Реальный заработок в интернете - не миф, но те суммы, которые выплачиваются сайтами-работодателями, настолько малы,что у всякого отпадет желание что-то делать. Есть куча интернет-специальностей: копирайтеры, рерайтеры, переводчики и т.д , но чтобы поднимать хоть какие-то адекватные деньги нужны силы, специальный навык и опыт.

1

Единственное, что хотелось добавить: без вложений не получится - придется вложить или время или деньги.

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Я вам реально говорю без наеба и вообще зачем мне вас наебывать!!!!
Короче я в инете искал и все таки нашел реальный заработок
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ !!!
Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5121327
УДАЧИ!!!! -_-

Как пользоватся? Даже первоклассник справится!!!!

0
Прокомментировать
Ответить