Михаил Алаев
апрель 2016.
788

Реальный заработок в интернете? - миф или реальность? Как заработать без вложений? Делимся опытом и мнением.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

Та можно заработать в инете без вложений, главное хоть что-то уметь, хотя бы иметь творческое мышление и желание работать. Главное не повторяйте моих ошибок, не тратьте свое время на ввод капчи, заработок на кликах и так далее. Все это бесполезно и вы заработаете там копейки, никому не советую тратить свое время и силы на подобную ерунду. Мне очень помогла в свое время статья про заработок в ВК , тут реально расписаны методы легальные и абсолютно рабочие, сам их сейчас использую, бросил свою старую работу, на которую ходил горбатился и теперь работаю в соц сети ВК, это очень перспективное направление и доступное для всех, вне зависимости от возраста. Удачи вам. 

1
Прокомментировать

Пословицу про бесплатный сыр и рыбку без труда забыли? Реальный заработок в интернете - не миф, но те суммы, которые выплачиваются сайтами-работодателями, настолько малы,что у всякого отпадет желание что-то делать. Есть куча интернет-специальностей: копирайтеры, рерайтеры, переводчики и т.д , но чтобы поднимать хоть какие-то адекватные деньги нужны силы, специальный навык и опыт.

1

Единственное, что хотелось добавить: без вложений не получится - придется вложить или время или деньги.

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Я вам реально говорю без наеба и вообще зачем мне вас наебывать!!!!
Короче я в инете искал и все таки нашел реальный заработок
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ !!!
Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5121327
УДАЧИ!!!! -_-

Как пользоватся? Даже первоклассник справится!!!!

0
Прокомментировать

Это не новая схема, это не халява, это очень перспективная сеть, которая в начале лета была на хайпе, но развивалась давольно медленно, но сейчас, с множеством обновлений появился магазин в котором вы можете продавать от реальных вещей до виртуальных. Как в любой другой соц сети от количества подписчиков зависит твой заработок, но пока тут все ново можно делать без огромных денег, нет бот накруток. предлагаю свою реферальную ссылку за которую вы получите  бонус от сети + от меня т.к. я за вас бонус получаю, а я буду рад просто за вашу подписку в данном приложении, все остольное вы узнаете на официальном сайте программы, как создать магазин, как обменять криптовалюту получиную за проведенное время в приложении как онлайн так и офлайн! Код принесет +1440 нимов на твой счет.
Вводишь его при регистрации в Нимзес — получаешь стартовый капитал.
Каждые сутки +1440 нимов.
Тебе платят за то, что ты живешь. Приглашай жить родных, близких, знакомых, интересных. Всех.

[ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА]

-5
Прокомментировать
Ответить