Что находится между нашей солнечной системой и другими системами?

ТехнологииФизика+3
Григорий Родбел
Астроном-любитель  · 30 апр 2016

Почти вакуум, в основном. Под тысячу атомов в кубическом сантиметре, что, очень мало, но в случае полета на скорости хотя бы в половину скорости света будет достаточно для смерти экипажа.

Иногда можно встретить более плотные облака пыли и газа, блуждающие планеты, редко - темную материю