Какие есть качественные ( с новой информацией) ресурсы по психофармакологии?

МедицинаОбразование+5
Дарья Щеглова
Клинический психолог, нейрофизиолог  · 18 февр 2017

Stephen Stahl. Essential Psychopharmacology. Cambridge University Press, 2013

В этой книге описаны и общие молекулярные механизмы и конкретные классы препаратов в контексте различных расстройств. Специальной подготовки не требуется, но знание физиологии и химии ускоряет ее чтение.

Самая новая информация это, понятное дело, pubmed, embase, wiley, scopus и т.д.