Связаны ли сексуальная ориентация и гендер? Почему некоторые лесбиянки предпочитают маскулинную модель поведения, а геи - феминную?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Кравицкий
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 30 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Это два разных вопроса. Второй вопрос не следует из первого. На два этих вопроса два разных ответа:

  1. Нет не связан.

  2. Предпочтения геев и лесбиянок в феминности/маскульности партнёров полностью коррелируются с аналогичными предпочтениями у гетеросексуалов и имеют те же причины.