Как справиться с осознанием абсолютной невозможности того или иного события, которое является достаточно желанным? Как вообще человеку справляться с судьбой?

ПсихологияФилософия+4
Александр Н
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 апр 2016

Задайте себе вопрос: почему то, что вы считаете достаточно желанным для себя, обязательно ОБЯЗАНО случиться в вашей жизни? Кто или что это гарантирует вам? Могу дать наводку: искать ответ на этот вопрос надо в вашем раннем детстве, когда у вас были большие "всемогущие" родители, которые хотели вам только хорошего и делали все для этого.