Почему вам бывает стыдно за своих родителей?

ПсихологияОтношения+4
Екатерина Высоцкая
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 апр 2016

Ну мне очень легко объяснить почему мне стыдно за отца. Он разбил сердце моей матери, спился, развелся, бросил меня а теперь сидит на шее у своей матери, моей бабушки зимой а летом уходит к своим друзьям алкоголикам собирать металл и прочую хрень. Сравните моего отца со своими и подумайте-так ли плох ваш?